14.08.2011

Новинки от Garmin - в продаже!

Мы рады предложить Вашему вниманию обновленный модельный ряд GPS-навигаторов Garmin 2011 года! В 2011 году комания Garmin порадовала как выходом обновленных моделей давно зарекомендовавших себя приборов, так и выпуском принципиально новых моделей навигаторов.

В числе новинок туристические навигаторы Montana 600 и Montana 650 - это топовые модели в семействе портативных приборов Garmin, они снабжены на сегодня самым большим в классе 4-х дюймовым сенсорным дисплеем, позволяют ориентировать экран как в горизонтальном, так и в вертикальном положении и позволяют использовать для питания как идущий в комплекте LiIon-аккумулятор, так и батарейки AA. Эти мощные приборы настоящая находка для тех, кто ищет универсальное решения для автомобиля, квадроцикла и для пеших путешествий или рыбалки.

Еще одна долгожданная новинка - это кардинально обновленное семейство eTrex - модели eTrex 10, eTrex 20 и eTrex 30. Эти приборы стали первыми в мире двухстандартными GPS/ГЛОНАСС портативными навигаторами. Поддержка двух систем позволяет увеличить надежность приема сигналов от спутников, повысить точность определения координат и сократить время поиска спутников после включения.

Модель Garmin GPSMAP 62sc является дальнейшим развитием семейства GPSMAP 62 - в этой модели появилась 5-ти мегапиксельная фотокамера. Таким образом GPSMAP 62sc становится топовой моделью линейки.

Навигаторы с рациями Garmin Rino 610 и Rino 650 - это продолжение линейки Rino 520/530HCx, заслужившей доверие охотников и туристов, но на новой элементной базе и с поддержкой всех функций ставших стандартом в современных портативных приборах Garmin.

И наконец Garmin Astro 320 - все тот же незаменимый спутник любого охотника, теперь выполнен на базе приборов 62-й линейки и, значит, получил такие незаменимые функции, как поддержку растровых карт, 3-х осевой компас, а также новый яркий дисплей.


Доставляем по всей России
Самовывоз возможен из следующих пунктов выдачи товара:
В пункте выдачи можно получить предварительно заказанный товар. Мы готовы доставить товар
в любой населенный пункт. См. раздел Оплата-Доставка

Телефон: (812) 309-35-95 многоканальный
Режим работы: пн—пт 10:00—17:00

загрузка карты...