15.08.2016

Спортивные часы- навигатор Garmin Fenix 3 Sapphire

Предлагаем вашему вниманию часы Garmin Fenix 3 Sapphire которые были специально разработаны для туристов и экстремалов, все модели этой серии имеют полный набор функций для навигации и трекинга. GPS-навигатор с предустановленной базовой картой мира. Совместимость с Garmin Connect и Connect IQ. Функция Virtual Partner – дает вам возможность проверить свои силы соревнуясь с виртуальным соперником .


Стальная EXO антенна с поддержкой GPS + ГЛОНАСС для максимально быстрого и точного приема сигнала.
Цветной, хромированный 1.2" дисплей, хорошо видимый при солнечном свете, с высокопрочной сапфировой линзой.Встроенный 3-ох осевой компас, альтиметр и барометр, функции TracBack и Sight’n Go.Магазин Garmin IQ, позволяющий бесплатно скачивать приложения, виджеты, циферблаты и поля данных.
Безупречный стиль, которому не страшны даже самые неблагоприятные условия

Часы Fenix 3 Sapphire — усовершенствованная модель Fenix 3 версии «сапфир премиум» с металлическим браслетом и сапфировым стеклом. Модель оснащена защитным стальным кольцом и кнопками, а также усиленным корпусом для дополнительной надежности. Цветной ЖК-дисплей Chroma с высоким уровнем разрешения и защитой от бликов обеспечит вам доступ к данным при любой освещенности.

Прибор Fenix 3 Sapphire характеризуется водостойкостью на глубине до 100 метров. Заряда батареи хватает до 50 часов в режиме UltraTrac, 16 часов в режиме GPS и до 3 месяцев в режиме часов (длительность работы зависит от настроек).


Доставляем по всей России
Самовывоз возможен из следующих пунктов выдачи товара:
В пункте выдачи можно получить предварительно заказанный товар. Мы готовы доставить товар
в любой населенный пункт. См. раздел Оплата-Доставка

Телефон: (812) 309-35-95 многоканальный
Режим работы: пн—пт 10:00—17:00

загрузка карты...