20.01.2011

Mark-5x DSI и Elite-5/5x DSI - доступны для заказа!

Первые Lowrance Mark-5x DSI поступят в продажу уже на следующей неделе! В преддверии появления новинок от Lowrance с технологией DSI - эхолотов с фотографическим качеством изображения Mark-5x DSI и Elite-5x DSI , а также картплоттера-эхолота Elite-5 DSI вы МОЖЕТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ желаемый прибор - для этого достаточно на странице товара нажать кнопку "Купить" и указать ваше имя и телефон. После этого с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей и сообщит предполагаемый срок выполнения заказа, при этом резервирование товара ни к чему вас не обязывает! После поступления товаров на склад мы свяжемся с вами и организуем доставку доставку.

Как всегда, мы готовы доставить ваш заказ в любую точку России с оплатой при получении. Для приборов серии Lowrance DSI доставка по России будет бесплатна!

Хотим напомнить, что ключевым отличием эхолотов с технологией Lowrance DSI является использование датчика эхолота работающего на частоте 455/800 КГц, за счет чего обеспечивается качество изображения подводных объектов близкое к фотографическому - вы сможете различить мельчайшие детали рельефа, ветки, подводную растительность и собственно рыбу.

 - Nav-Nav.RU


Доставляем по всей России
Самовывоз возможен из следующих пунктов выдачи товара:
В пункте выдачи можно получить предварительно заказанный товар. Мы готовы доставить товар
в любой населенный пункт. См. раздел Оплата-Доставка

Телефон: (812) 309-35-95 многоканальный
Режим работы: пн—пт 10:00—17:00

загрузка карты...