17.02.2010

Бесплатные консультации по картографии!

Уважаемые посетители интернет-магазина Nav-Nav.RU!

Мы знаем, как непросто бывает разобраться в том, какая именно картография подходит для вашего GPS-навигатора или картплоттера-эхолота. А зачастую наоборот - выбор оборудования начинается с поиска доступной картографии для заданного района, что для российских условий, пожалуй правильно.

В любом случае, во всем, что связано с картографией существует масса нюансов, которые стоит учесть. Это позволит оптимально использовать имеющееся оборудование или облегчит его выбор, а значит - позволит сэкономить деньги при этом не потеряв в качестве карт. Ну а от качества карт зависит не только успех рыбалки, но и сохранность вашей лодки, мотора и ваша безопасность.

Исходя из всего вышесказанного мы просим вас задавать любые интересующие вопросы о картах, совместимом оборудовании, да и вообще обо всем, что связано с навигационным оборудованием - мы будем рады вам помочь!

Вопрос можно задать через форму Обратной связи в левом нижнем углу экрана, через раздел , по электронной почте info@nav-nav.ru и по телефону 8-800-5555-035(звонок бесплатный!)

С уважением,

Nav-Nav.RU


Доставляем по всей России
Самовывоз возможен из следующих пунктов выдачи товара:
В пункте выдачи можно получить предварительно заказанный товар. Мы готовы доставить товар
в любой населенный пункт. См. раздел Оплата-Доставка

Телефон: (812) 309-35-95 многоканальный
Режим работы: пн—пт 10:00—17:00

загрузка карты...